[Server] Crimea HiTech&Magic (RUS)

Russian
Army_bloodcore2
Member

Re: [Server] Crimea HiTech&Magic (RUS)

by Army_bloodcore2 » Post

RekoChester wrote:
Fri Jul 31, 2020 19:34
Army_bloodcore2 wrote:
Fri Jul 31, 2020 17:24
RekoChester wrote:
Fri Jul 31, 2020 15:15

Шествие тимертдинова по глубинам интернетов продолжается, все еще беспощадно и бесполезно, прекращай уже винить всех вокруг в своих проблемах.
Давай я тебе лучше расскажу одну забавную историю, подслушанную мной в кружке путешественников.
Если бы мир был человеческим телом, то Китай был бы его руками.
Европа была бы его левой ногой, а Австралия - правой ногой.
США была бы его желудком.
Япония была бы его мозгом.
А Россия была бы его печенью.
Россия, как и печень, находится обычно в двух состояниях - или её незаметно, или она болит, и в данный момент, она именно болит.

И разве моё путешествие бесполезно? Я открыл очень много бесплатного контента в последнее время, и удобный сервис для прослушивания и скачивания бесплатной музыки lololyrics.com, если бы я оставался на поверхности, разве я бы это нашёл?

И в последнее время, моё путешествие становится очень одиноким, в такие места мало кто заходит из моих бывших знакомых, но ведь такие веб-узлы были кем-то написаны и поддерживаются в рабочем состоянии, а в тени скорее всего находятся первопроходцы - те человеки, которые и создали всё это. Я склоняюсь к выводу, что я не зря расстался с теми бывшими знакомыми, они сплошные дачники, ауешники, и подрядчики, у них в жизни всего 3 цели - жрать, спать и срать. Вот одну из них я увидел как раз у тебя.
ну вот опять, если бы да я бы да тогдаб они все...
Сравнивать планету с человеком? всего лишь попытка оправдать собственное незнание основ общества, хорошо наверное оправдываться выступлениями Задорного.
Много бесплатного контента? так тот же ютуб бесплатен, причем авторы и владельцы контента получают отчисления с рекламы и просмотров, и да нашел бы, гугл тоже не просит денег за подписку.
Одиноким говоришь? ну так не кто и не виноват в отсутствии твоих коммуникативных навыков, учись развивайся а не ной на каждом форуме куда попадешь как жизнь к тебе несправедлива, все в равных условиях и всем приходится прогрызать себе путь наверх.
Забавная вещь человеческая психика, в отсутствии достижений, даже самых незначительных она пытается самоутвердиться за счет придуманных.
И да, я не один из твоих знакомых леонид, даже не близко.
Я тебе могу показать только жирный член в скайпе, ты кого во мне увидел, чтобы я по твоей указке бегал и что-то делал?
В конце концов, я подведу всех к одной простой и очевидной картине, и вы все будете сидеть на лололуриксе, и скачивать бесплатную музыку, и мне плевать, вы просто возьмёте и БУДЕТЕ пользоваться лололуриксом, и либреофисом, а также додзин играми, а также электронными конспектами, я вашего согласия даже не спрошу. Хотите по-другому? А надо было раньше думать, до смертоносной пандемии коронавируса.
when two gay people get married, they're born catdog after some time.

RekoChester
New member

by RekoChester » Post

Я тебе могу показать только жирный член в скайпе, ты кого во мне увидел, чтобы я по твоей указке бегал и что-то делал?
В конце концов, я подведу всех к одной простой и очевидной картине, и вы все будете сидеть на лололуриксе, и скачивать бесплатную музыку, и мне плевать, вы просто возьмёте и БУДЕТЕ пользоваться лололуриксом, и либреофисом, а также додзин играми, а также электронными конспектами, я вашего согласия даже не спрошу. Хотите по-другому? А надо было раньше думать, до смертоносной пандемии коронавируса.
Ну что же ты юрьевичь, тебе всего 28 а ты до сих пор не знаешь что такое интернет, грустно даже смотреть на сие откровения. Но будем так сказать о предмете дискуссии, все это кто? конкретизируйте пожалуйста данный тезис.
Далее исходя из общего представления о рынке контента все вышеперечисленные ресурсы скорее относятся к пиратской категории, ох ждет чую разочарование тебя о юноша.
И да пока что ты делаешь точно то что я хочу)

Army_bloodcore2
Member

RekoChester wrote:
Sat Aug 01, 2020 06:14
Ну что же ты юрьевичь, тебе всего 28 а ты до сих пор не знаешь что такое интернет, грустно даже смотреть на сие откровения. Но будем так сказать о предмете дискуссии, все это кто? конкретизируйте пожалуйста данный тезис.
Далее исходя из общего представления о рынке контента все вышеперечисленные ресурсы скорее относятся к пиратской категории, ох ждет чую разочарование тебя о юноша.
Все? Давайте посмотрим на этот веб-сайт:
https://www.old-games.ru/
Внизу у этого сайта есть счётчик скачиваний. Если посмотреть на цифру у лидера half-life, то можно ужаснуться - цифра сравнима с населением города-миллионника, а если первые пять видеоигр взять - то это вообще сравнимо с населением Санкт-Петербурга. Этот сайт только и ждёт, чтобы придти к нему в гости с ножом побольше, и разделать его хозяина как карпа на разделочной доске.
Пиратство.png
(5.45 KiB) Not downloaded yet
750 тысяч скачиваний. И что самое печальное, эта цифра правдива. Но это не просто так. Пиратов можно определить даже по их смартфону, скачивание пиратского контента это как печать неблагополучия, как чёрная метка, ложащаяся на такого человека. Я видел как-то раз, что один чел играл в героев 3 на своём смартфоне в общественном месте, не знаю точно, своровал ли он игру или нет. Ещё линуксоиды, не смотря на их внешнее благополучие, как ни странно, склонны к воровству видеоигр. Одного я видел в 2004 году, у него стоял линукс, и на нём похоже пиратская копия старкрафта и диабло 2. Второй оказался взрослый женатый человек, старше меня, и у него как раз был тоже линукс и на нём пиратская копия героев 3, похоже. Ещё один мой знакомый рассказывал о пиратке маунт энд блэйд, мне ему хотелось сразу сказать: "заткнись, пока зубы на месте, иди и скачивай опенсорс-видеоигры", но я не в прокуратуре работаю пока что.
И даже вот этот сайт:
https://www.twitch.tv/
имеет счётчик аудитории.
Стримы.png
(632.57 KiB) Not downloaded yet
Но самое интересное, что не смотря на сотни тысяч зрителей и миллионы посещений, на страницу "о компании", похоже, никто не заходит, даже налоговая.
https://www.twitch.tv/p/ru-ru/company/? ... .tv/ru-ru/
У меня там на моём стареньком браузере отображается конкретная несуразица, которую явно приличная компания там не напишет.

Если зрители увидят стримы по майнтесту вместо майнкрафта, они в очень быстром темпе перестанут играть в майнкрафт, такие трансляции убьют целый майнкрафт менее чем за год, но я находил в глубинах интернетов не только майнтест, я находил целую гору видеоигр с ОЧЕНЬ странными и привлекательными скриншотами, и если я начну стримить, то менее чем за год эта стата изменится в сторону майнтеста и моих видеоигр, причём первые 10 месяцев я буду собирать только первую сотню зрителей, потому что разгон это самое трудное в таком деле. В итоге останется из незанятых каналов только общение, потому что им плевать на видеоигры, всё остальное будет в моей власти, и это будет по-настоящему монополия, про которую все рассказывали о том, как она плоха, и как она всем вредит.

Пиратство не только вредит компании-издателю видеоигр, оно вредит ещё и геймерам, провоцируя их запоминать информацию, которую им не нужно запоминать, а если трёхлетнему малышу объяснить, что такое авторское право, и попытаться отнять у него игрушку, это же свинство будет. Но это ещё не всё, интернет пиратство вредит ещё и опенсорс-разработчикам, отбирая аудиторию и у них, вместо того, чтобы найти опенсорсный клон, пользователь скачивает взломанную нелегальную видеоигру. И даже это не всё. Вина в интернет-пиратстве заключается не только в самих взломщиках, но и в самих компаниях, например, японская компания inu to neko, по причине того, что у них видеоигры нормально в стиме не продаются, выложила на doujinstyle взломанные версии своих же видеоигр, и это я считаю очень нечестной игрой на рынке видеоигр. Вместо того, чтобы работать у станка, такие недобросовестные разработчики втайне ото всех сидят у вычислительных машин (хотя это явно не ихнее призвание), отнимают время и офисные помещения у самих себя, хотя могли бы производить что-нибудь полезное из металла, пластмассы или дерева, или даже видеоигры, но за бесплатно, потому что скачивание бесплатных видеоигр ни к чему не обязывает.

Вот ещё в тему информация.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комплекс_Кассандры
У меня есть комплекс Кассандры. То, что мне никто не верит, я привык уже. А вот опенсорс-приложения могут серьёзно обвалить существующий компьютерный рынок. Равно как и пандемия может серьёзно обвалить рынок строительства (во время войны обычно гибли и жители и разрушались здания, а сейчас только гибнут жители).

Army_bloodcore2
Member

RekoChester wrote:
Не буду вас грузить более, просто зайдите и поиграйте туда, и Вы убедитесь, что сервак полный отстой, как говорил Бивис и Батхед, гораздо лучше в синглплеер зарубиться и построить что-то массивное, тяжёлое, что давит даже своим внешним видом, что-то очень готишное, а на серваке механику всю заруинили модами, это как самому палки себе в колёса вставлять, пока на сервере-конкуренте уже закончили лить фундамент для мега-замка, ты только учишься кирку делать. Ухудшенный сервер короче.

Но если Вы захотите что-то из ряда вон выходящее, советую, например, поиграть в видеоигру Unknown Horizons:
http://unknown-horizons.org/
К слову, в разработке Unknown Horizons похоже что принимал участие член Minetest-комьюнити Wuzzy, и это было аж в целом 2012 году, он здесь очень давно.

Army_bloodcore2
Member

RekoChester wrote:
Хотя нет, думаю, Вам есть над чем подумать с той подругой, которую я всё это время драконил (возможно, я сам и ошибаюсь).
Пиратство - как много в этом слове. Когда я иду куда-нибудь, чтобы поговорить на отвлечённую от вычислительной техники тему, чтобы найти нового человека в мой проект, я стараюсь избегать темы вычислительной техники вообще в повседневных разговорах, но вот вся моя симпатия к нему заканчивается на том моменте, когда он меня спрашивает о социальных сетях, и я понимаю, что и у него на лбу есть "чёрная метка", и он пират, и пиратство даже в реальной жизни вредит очень сильно, даже на таких тупых темах как разговоры о погоде, можно запороться в общении с новыми человеками. Казалось бы, что может быть проще, чем разговоры о погоде? Но нет, общаться с пиратом это как глотать ёжика на обед.

Но даже если коснуться вычислительной техники - давайте посмотрим и туда. У меня в городе, есть институт ядерной физики. Мне он НЕ НРАВИТСЯ. Он слишком много места занимает. Целых 40 зданий. И по соседству с ним есть институт вычислительной техники, он занимает всего 2 здания. В нормальной стране этого не произошло, но я догадываюсь, что Россия это крайне тупая страна, и в этом институте вычислительной техники решают задачи вида "Из пункта А в пункт Б с подарком для США вылетела ракета", на более сложные потребуется построить новые корпуса. Если бы Россия была бы нормальной страной, институт вычислительной техники занимал бы 35 корпусов, а остальные 5 институт ядерной физики.

Army_bloodcore2
Member

RekoChester
New member

by RekoChester » Post

Ха, ой не могу, опен сорс обрушит индустрию) ага и станут все разработчики альтруистами и будут работать за спасибо) индустрия не так работает, опен сорс существует на плечах интузиастов в основе своей существует для раскрутки и нароботки опыта, майнтест там или какая другая игра с открытым кодом не интересуют большие площадки по нескольким причинам.
1) популярность жанра проходит.
2) как таковой код из-за разности опыта и таланта разработчиков мутирует и забивается багами настолько что приложение проще переписать с 0 чем доделывать.
3) устаревание платформы.
4) опен сорс не защищен авторским правом - следовательно копия кода не принадлежит никому что в свою очередь позволяет более шустрым применять его где угодно.
тут можно продолжать долго но вроде и так понятно.

далее пиратство, тут смотря о чем говорить большие студии практически не страдают от него, а мелким разработчикам игр выгодно чтобы их игру поиграло как можно больше человек, но платят в наше время в основном за хороший продукт, а не за тяп ляп лишь бы было, в пример тому можно привести студию CDPR, которые четко понимают данную концепцию и не запрещают распространять свои игры.
музыкантам выгодно чтобы их музыку скачивали и слушали, так они поднимают свою популярность и следовательно продажи, борются за авторские же права в основном лейблы для которых все деньги мира цель.

далее, популярность майнтеста врдруг не с того не с сего прыгнет выше майнкрафта. серьезно что ли? исходя из статистики средний возраст игрока в майнкрафт 24 года, что сильно повысилось с 2010 года, популярность жанра копателей давно ушла, остались в основе своей те кто играет в него либо потому что он фанат данной игры либо из-за полученной на ней популярности на тех же стримах, ни те ни другие и тем более те кто их смотрит внезапно не обратят свой взгляд на майнтест, разве что в формате ревью и не более.

далее, ядерная физика является фундаментальной наукой, на ее основе клепают теже микропроцессоры, следовательно вполне закономерно увеличение логистики внутри заведения. в свою очередь же институт вычислительной техники решает более простые задачи не требующие много пространства или испытательных палегонов и т.д.

раз собрался стримить то начинай, городить теории вокруг ничего не имеет смысла как и аргументировать свои домыслы своими фантазиями.

Army_bloodcore2
Member

Ну нет уж, второй раз я на эти сладостные речи не куплюсь! Вместо заработка в интернет, я начну новую жизнь, полную живых контактов, лиц и встреч!

А этот хлам вычислительный разработали первопроходцы, они были конечно психопатами и теми, у кого жажда прибыли от продажи этого хлама была написана на их лицах, но они стареют сейчас, и умирают, сейчас они все уже пенсионеры. А я не буду себя грузить особо всякими айтишными терминами, потому что это для меня был фильм ужасов. Пойду погуляю, нет ничего лучше, чем погулять под луной.

Army_bloodcore2
Member

С такими знаниями, что я получил в последние годы, лучше НЕ СТАНОВИТЬСЯ интернет-суперзвездой. Лучше их использовать для себя, пусть я лучше сам буду играть в те видеоигры, ведь они позволяют генерировать бесконечное количество стартовых игровых комбинаций, а многие даже имеют встроенный редактор карт, и ИИ у них неплохо написан. Для меня лично это вполне неплохое развлечение.

Кстати да, вспомнил я онемэ об одной девочке, которая с целью заработка в интернет пыталась стать интернет-суперзвездой. Но вся фишка в том, что заработка в интернет не существует. Как же оно называлось?... Точно, "Стримерша Лэйн", вот примерно вот так оно и называлось.

Army_bloodcore2
Member

Мои эмоции после игры на этом сервере
Image
Attachments
Rage.jpg
(122.59 KiB) Not downloaded yet

Army_bloodcore2
Member

Army_bloodcore2 wrote:
Sat Aug 01, 2020 13:56
Мои эмоции после игры на этом сервере
Image
Это искренние эмоции.

talex
Member

by talex » Post

Army_bloodcore2 wrote:
Sat Aug 01, 2020 07:48
Не буду вас грузить более, просто зайдите и поиграйте туда, и Вы убедитесь, что сервак полный отстой
Как хорошо, что я понял это с самого начала. :)
Читаю дискуссию и охреневаю.
Om folket vill så bygger folket landet

Army_bloodcore2
Member

Когда однажды вечером выбрался за пределы любимого паблика в популярной социальной сети, не выдержал несовершенства мира, увидел знакомый ник и зарегистрировался, чтобы рассказать преимущества пиратства и беззакония.
Image
RekoChester wrote:
Sat Aug 01, 2020 09:57
Ха, ой не могу, опен сорс обрушит индустрию) ага и станут все разработчики альтруистами и будут работать за спасибо) индустрия не так работает, опен сорс существует на плечах интузиастов в основе своей существует для раскрутки и нароботки опыта, майнтест там или какая другая игра с открытым кодом не интересуют большие площадки по нескольким причинам.
1) популярность жанра проходит.
2) как таковой код из-за разности опыта и таланта разработчиков мутирует и забивается багами настолько что приложение проще переписать с 0 чем доделывать.
3) устаревание платформы.
4) опен сорс не защищен авторским правом - следовательно копия кода не принадлежит никому что в свою очередь позволяет более шустрым применять его где угодно.
тут можно продолжать долго но вроде и так понятно.

далее пиратство, тут смотря о чем говорить большие студии практически не страдают от него, а мелким разработчикам игр выгодно чтобы их игру поиграло как можно больше человек, но платят в наше время в основном за хороший продукт, а не за тяп ляп лишь бы было, в пример тому можно привести студию CDPR, которые четко понимают данную концепцию и не запрещают распространять свои игры.
музыкантам выгодно чтобы их музыку скачивали и слушали, так они поднимают свою популярность и следовательно продажи, борются за авторские же права в основном лейблы для которых все деньги мира цель.

далее, популярность майнтеста врдруг не с того не с сего прыгнет выше майнкрафта. серьезно что ли? исходя из статистики средний возраст игрока в майнкрафт 24 года, что сильно повысилось с 2010 года, популярность жанра копателей давно ушла, остались в основе своей те кто играет в него либо потому что он фанат данной игры либо из-за полученной на ней популярности на тех же стримах, ни те ни другие и тем более те кто их смотрит внезапно не обратят свой взгляд на майнтест, разве что в формате ревью и не более.

далее, ядерная физика является фундаментальной наукой, на ее основе клепают теже микропроцессоры, следовательно вполне закономерно увеличение логистики внутри заведения. в свою очередь же институт вычислительной техники решает более простые задачи не требующие много пространства или испытательных палегонов и т.д.

раз собрался стримить то начинай, городить теории вокруг ничего не имеет смысла как и аргументировать свои домыслы своими фантазиями.
Attachments
340_original.jpg
(33.7 KiB) Not downloaded yet

Army_bloodcore2
Member

Когда тебе рассказывают субботним вечером на форуме о преимуществах Microsoft Office над LibreOffice.
https://www.youtube.com/watch?v=0vSqoRw4xS4

Army_bloodcore2
Member

Army_bloodcore2
Member

Вот ещё интересный видос нашёл.
Про таврику.
https://www.youtube.com/watch?v=LLCtWmvwHfQ

Army_bloodcore2
Member

Army_bloodcore2 wrote:
Sat Aug 01, 2020 14:56
Вот ещё интересный видос нашёл.
Про таврику.
https://www.youtube.com/watch?v=LLCtWmvwHfQ
Куда бы Крымчане со своего острова ни пошли, им везде в России только дадут п$$ды.
Last edited by Army_bloodcore2 on Sat Aug 01, 2020 16:44, edited 1 time in total.

Army_bloodcore2
Member

Да, я кстати вспомнил историю, как на волне истерии ковид-19 один чел из крыма прилетел, так его мёртвым в канализационном дюкере обнаружили спустя три дня после посадки. Хотел сбежать от смертоносной пандемии, а в итоге сам смерть принял.

RekoChester
New member

by RekoChester » Post

есть подсечка) спасибо леньчик)

RekoChester
New member

by RekoChester » Post

Army_bloodcore2 wrote:
Sat Aug 01, 2020 16:23
Куда бы Крымчане со своего острова ни пошли, им везде в России только дадут п$$ды.
даже можно сохранить для потомков) может еще кто о тебе рыть будет)

RekoChester
New member

by RekoChester » Post

talex wrote:
Sat Aug 01, 2020 14:09
Army_bloodcore2 wrote:
Не буду вас грузить более, просто зайдите и поиграйте туда, и Вы убедитесь, что сервак полный отстой
та собственно само действие затевалось только ради того чтобы вывести супчика на привычную для него ненависть к окружающим) как видишь все получилось, кандидат бомбанул)
вот к примеру его слова о его же матери, занимательное чтиво я скажу "К слову, мамку свою я бы рядом с Вами, ArseniXC повесил на соседнюю ветку, ибо она тоже дурочка 50-летняя"

Army_bloodcore2
Member

RekoChester wrote:
Sat Aug 01, 2020 18:03
talex wrote:
Sat Aug 01, 2020 14:09
Army_bloodcore2 wrote:
та собственно само действие затевалось только ради того чтобы вывести супчика на привычную для него ненависть к окружающим) как видишь все получилось, кандидат бомбанул)
вот к примеру его слова о его же матери, занимательное чтиво я скажу "К слову, мамку свою я бы рядом с Вами, ArseniXC повесил на соседнюю ветку, ибо она тоже дурочка 50-летняя"
Так ты всё-таки с имиджборд? Вот если хочешь меня побить, то становись в очередь за 3245 другими русскими, которым я все эти годы тоже подгаживал, 257 янки, за 3 китайцами, 17 узбеками и за 682 другими японцами. Не знаю точно, Икуко Хацуда лишилась ли из-за меня рабочего места, но после таких скандалов обычно очень быстро увольняют даже профессионалов. Наверняка её голова полетела с того инцидента.

И на этот раз, это не шутки. Вставай в очередь, если имеешь жалобы к моей персоне за моё неспортивное поведение, ты будешь 3246 русский, которому я подгадил когда-то.

RekoChester
New member

by RekoChester » Post

Army_bloodcore2 wrote:
Sat Aug 01, 2020 18:21
Так ты всё-таки с имиджборд? Вот если хочешь меня побить, то становись в очередь за 3245 другими русскими, которым я все эти годы тоже подгаживал, 257 янки, за 3 китайцами, 17 узбеками и за 682 другими японцами. Не знаю точно, Икуко Хацуда лишилась ли из-за меня рабочего места, но после таких скандалов обычно очень быстро увольняют даже профессионалов. Наверняка её голова полетела с того инцидента.

И на этот раз, это не шутки. Вставай в очередь, если имеешь жалобы к моей персоне за моё неспортивное поведение, ты будешь 3246 русский, которому я подгадил когда-то.
хороший хомячок, циферки писать умеет)

Army_bloodcore2
Member

RekoChester wrote:
Sat Aug 01, 2020 18:29
Army_bloodcore2 wrote:
Sat Aug 01, 2020 18:21

хороший хомячок, циферки писать умеет)
Это примерные цифры. Возможно, они гораздо больше. В их число даже вошла по-моему пятидесятилетняя яойщица Кагари Мизуки, и даже сам великий мастер Гаши-Гаши, плюсом ещё дохренища художников, которым рассылалась сибирская язва в ЛС.

Плюсом, ещё целая армия пользователей ПГ в великом конфликте 2017 года, я на них сибирскую язву в ЛС тогда и испытывал массово, хотя первые испытания проходили по-моему на iccup.

Бери талончик и становись в очередь. Во время ожидания можешь поиграть в опенсорс видеоигры.

Army_bloodcore2
Member

https://www.youtube.com/watch?v=VktwlnYeowE
Про Костю.
Его кстати посадили недавно на 8 лет.

Post Reply