[Server] REWORLD.NET Сервер для взрослых игроков

Russian
Post Reply
User avatar
alaboster
New member
Posts: 5
Joined: Sun Jan 24, 2021 08:10

[Server] REWORLD.NET Сервер для взрослых игроков

by alaboster » Post

Привет
Мы решили сделать сервер для взрослых игроков. Он уже давно, и люди там общаются преимущественно на английском но и на русском общаться никто не запрещает. =) Можете подтянуть свой английский здесь так же. Админы русские, сервер в Германии, играют иностранцы. Присоединяйтесь!

Наш сервер с техническим уклоном, механизмы, ядерные реакторы и все в таком духе. Подробнее можете почитать на английском тут viewtopic.php?f=10&t=26100 Картинки там тоже есть.


Здесь отвечу на все вопросы.
REWORLD.NET - minetest server for adult players (minetest сервер для взрослых игроков)

User avatar
Imk
Member
Posts: 490
Joined: Mon Nov 05, 2018 19:15
In-game: Imk
Location: Crimea, Russia
Contact:

Re: [Server] REWORLD.NET Сервер для взрослых игроков

by Imk » Post

Дал анонс на нашем телеграм канале
Last edited by Imk on Fri May 07, 2021 16:23, edited 1 time in total.

User avatar
alaboster
New member
Posts: 5
Joined: Sun Jan 24, 2021 08:10

Re: [Server] REWORLD.NET Сервер для взрослых игроков

by alaboster » Post

Imk, не хорошо в нашей ветке, вот так бесцеремонно что-то свое пихать!

У нас такого нет. У нас нормальный дружный сервер, мы не стараемся любой ценой народ завлекать.
Приходите общаться и строить к нам, у нас кстати можно поезда и железные дороги можно строить,
это вообще в любом возрасте тема ) Заходите в наш дискорд https://discord.gg/ZzPKYQe2Wr
REWORLD.NET - minetest server for adult players (minetest сервер для взрослых игроков)

User avatar
Imk
Member
Posts: 490
Joined: Mon Nov 05, 2018 19:15
In-game: Imk
Location: Crimea, Russia
Contact:

Re: [Server] REWORLD.NET Сервер для взрослых игроков

by Imk » Post

Это я ток полагаю место спасибо за поддержку. Вот так делай добро людям.
У нас такого нет. У нас нормальный дружный сервер, мы не стараемся любой ценой народ завлекать.
Что за намеки попахивает идиотизмом! Про Вас рассказали дали ссылку на форум и адрес reworld.net:30001 как зайти.
не хорошо в нашей ветке, вот так бесцеремонно что-то свое пихать!
А дышать мне можно или тоже спрашивать надо?

User avatar
alaboster
New member
Posts: 5
Joined: Sun Jan 24, 2021 08:10

Re: [Server] REWORLD.NET Сервер для взрослых игроков

by alaboster » Post

Imk, давайте не будем ругаться. Если Вы считаете что вы делали что-то полезное, Вы бы написали мне лично, и мы бы могли обсуждать заранее. Я всегда открыт для общения. Всего Вам доброго.
REWORLD.NET - minetest server for adult players (minetest сервер для взрослых игроков)

Vvan-razor
New member
Posts: 3
Joined: Sun Nov 21, 2021 22:02
In-game: Anarchist

Re: [Server] REWORLD.NET Сервер для взрослых игроков

by Vvan-razor » Post

alaboster wrote:
Sat May 08, 2021 08:56
Imk, давайте не будем ругаться. Если Вы считаете что вы делали что-то полезное, Вы бы написали мне лично, и мы бы могли обсуждать заранее. Я всегда открыт для общения. Всего Вам доброго.
Вам сделали безвозмездную рекламу и написали об этом на форум. В чем Ваша претензия? И каковы причины Вашего быкования?

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests