Ошибки и проблемы

Russian
Post Reply
User avatar
Andrey01
Member
Posts: 2574
Joined: Wed Oct 19, 2016 15:18
GitHub: Andrey2470T
In-game: Andrey01
Location: Russia, Moscow

Ошибки и проблемы

by Andrey01 » Post

Это тема, в которой вы можете обсуждать вместе со своими ошибками и разными проблемами в игре.

User avatar
Andrey01
Member
Posts: 2574
Joined: Wed Oct 19, 2016 15:18
GitHub: Andrey2470T
In-game: Andrey01
Location: Russia, Moscow

Re: Ошибки и проблемы

by Andrey01 » Post

Я хочу спросить, в чем различия карт v5, v6, v7?Мир генерируется по-разному что-ли?

Lestaht
New member
Posts: 1
Joined: Fri Mar 31, 2017 15:12
In-game: lestarht

Re: Ошибки и проблемы

by Lestaht » Post

всем хай!! короч решили с друганом создать мод, который бы отличался от других графикой, не квадратными мобами, и т.п., но увы коса разногласия зарубила видать... и так!! к чему сей возглас из темноты) кто собирается начать рисовать мобов и т.п. в блендере для МТ, могут пригодиться советы... то вот какие советы, добытые методом "тыка": персонаж не должен превышать 700 точек, анимацию вы все равно могете использовать с инверсной кинематикой, или с огромным кол-вом костей, для улучшение движения мелких деталей на персонаже, он при экспорте скелет все равно не экспортит, и это нам(художникам) на руку! и как я тестил, 1к кадров спокойно хавает движок, но от этого жирнеет вес файла...

User avatar
Andrey01
Member
Posts: 2574
Joined: Wed Oct 19, 2016 15:18
GitHub: Andrey2470T
In-game: Andrey01
Location: Russia, Moscow

Re: Ошибки и проблемы

by Andrey01 » Post

Мне нужно изгиб поставить в таком положении, что бы он выглядел напротив с другим таким же изгибом равномерно.Но я никак не мог правильно поставить его.В каком же я должен быть положении или нужно ли воспользоваться отверткой? Скажите пожалуйста!
Image

User avatar
Andrey01
Member
Posts: 2574
Joined: Wed Oct 19, 2016 15:18
GitHub: Andrey2470T
In-game: Andrey01
Location: Russia, Moscow

Re: Ошибки и проблемы

by Andrey01 » Post

amadin wrote:воспользоваться отверткой я полагаю, она я думаю для того и создавалась чтобы не заморачиваться с положением.
Я пользовался отверткой, но никак не получалось так повернуть.Может быть нужно его поставить со стороны положения самого игрока и затем повернуть отверткой...
amadin wrote:И есть отдельный раздел ведь для таких вопросов viewtopic.php?f=23&t=16987 созданный тобой же
Эта тема вообще предназначена для решения багов, ну и проблем тоже... хотя, может быть вы и правы
Last edited by Andrey01 on Sat Apr 15, 2017 17:12, edited 1 time in total.

User avatar
Andrey01
Member
Posts: 2574
Joined: Wed Oct 19, 2016 15:18
GitHub: Andrey2470T
In-game: Andrey01
Location: Russia, Moscow

Re: Ошибки и проблемы

by Andrey01 » Post

Sergey wrote:Напоминаю. Клик левой кнопкой мыши — поворот объекта вдоль одной из оси. Клик правой кнопкой мыши — изменение оси вращения.
amadin wrote:Отверткой тыкал как правой так и левой кнопками мыши?
[Амадин и Сергей, пожалуйста, пишите посты в "Ошибки и проблемы", но не в этой теме, так как я перенес ее туда, а эту тему нужно удалить модератору.Спасибо за решение моего вопроса!

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests