Как обойти блокировку одноклассников в Украине

Russian
Post Reply
AquasSshubs
New member
Posts: 1
Joined: Mon Jun 12, 2017 17:27
GitHub: AquasSshubs
IRC: AquasSshubs
In-game: AquasSshubs
Location: Россия

Как обойти блокировку одноклассников в Украине

by AquasSshubs » Post

Привет форумчане

Украина как всегда впереди планеты всей! Мало того, что обрубили все доступы, еще и "барыги" на улицах появились с табличками "помогу вернуть контакт за 60 гривен" - это полный треш и абсурд!
ПРОШУ ПОМОЩИ! Я перепробовал почти все способы, и тор бразуер и оперу которую положили дружно все жители зоны ua. Либо медленно, либо вообще не работает! Есть аналоги, которые помогут без проблем продолжать сидеть в интернете и скачивать при этом?? Тор например не дает качать вообще ничего.
Помогите, буду признателен за ответ!
Suum cuique

User avatar
Andrey01
Member
Posts: 2574
Joined: Wed Oct 19, 2016 15:18
GitHub: Andrey2470T
In-game: Andrey01
Location: Russia, Moscow

Re: Как обойти блокировку одноклассников в Украине

by Andrey01 » Post

По моему, о таких вещах нужно разговаривать в viewforum.php?f=23, либо из этих трех оффтопиках:
viewforum.php?f=54
viewforum.php?f=55
viewforum.php?f=56
На этом форуме нельзя рассылать рекламы где попало. Это игра - Майнтест, если вы не знали. И вообще вы можете разговаривать только в оффтопиках либо в русском обсуждении, где я вам сделал ссылки выше.

Топик, куда вы постировали, отноится к сборкам игры, то есть нестабильные версии. Перенесите топик в эти ссылки, так как ваш топик могут скоро удалить.

Micasik21
Member
Posts: 13
Joined: Fri Mar 09, 2018 08:02
GitHub: Mihael01
IRC: Mihail31
In-game: Micasik21

Re: Как обойти блокировку одноклассников в Украине

by Micasik21 » Post

Скачай Google Chrome и запусти эту програмку мне вот помогает посмотри https://chrome.google.com/webstore/deta ... kmmf?hl=ru

shsw
New member
Posts: 2
Joined: Thu May 17, 2018 19:16

Re: Как обойти блокировку одноклассников в Украине

by shsw » Post

Если используешь хром или что другое на аналогичном движке попробуй плагин Frigate lite для украины. Довольно удобно, проксируется только трафик к запрещённым ресурсам, остальной как обычно идёт.

User avatar
QwertyHi
Member
Posts: 36
Joined: Wed Aug 01, 2018 06:49
GitHub: QwertyHi
In-game: HeyQwertyHey QwertyHi noob_hey

Re: Как обойти блокировку одноклассников в Украине

by QwertyHi » Post

AquasSshubs wrote:Привет форумчане

Украина как всегда впереди планеты всей! Мало того, что обрубили все доступы, еще и "барыги" на улицах появились с табличками "помогу вернуть контакт за 60 гривен" - это полный треш и абсурд!
ПРОШУ ПОМОЩИ! Я перепробовал почти все способы, и тор бразуер и оперу которую положили дружно все жители зоны ua. Либо медленно, либо вообще не работает! Есть аналоги, которые помогут без проблем продолжать сидеть в интернете и скачивать при этом?? Тор например не дает качать вообще ничего.
Помогите, буду признателен за ответ!
А что, без Одноклассников в Minetest играть нельзя что-ли?
Don't say me about my bad English, I know it.

kiriharu
Member
Posts: 21
Joined: Thu Dec 12, 2019 08:42
GitHub: kiriharu
IRC: kiriharunya
In-game: kiriharu
Contact:

Re: Как обойти блокировку одноклассников в Украине

by kiriharu » Post

QwertyHi wrote:
AquasSshubs wrote:Привет форумчане

Украина как всегда впереди планеты всей! Мало того, что обрубили все доступы, еще и "барыги" на улицах появились с табличками "помогу вернуть контакт за 60 гривен" - это полный треш и абсурд!
ПРОШУ ПОМОЩИ! Я перепробовал почти все способы, и тор бразуер и оперу которую положили дружно все жители зоны ua. Либо медленно, либо вообще не работает! Есть аналоги, которые помогут без проблем продолжать сидеть в интернете и скачивать при этом?? Тор например не дает качать вообще ничего.
Помогите, буду признателен за ответ!
А что, без Одноклассников в Minetest играть нельзя что-ли?
С одноклассниками нельзя, видно.

dmismi
New member
Posts: 1
Joined: Mon Nov 21, 2022 21:50

Re: Как обойти блокировку одноклассников в Украине

by dmismi » Post

В хроме много расширений, которые решают этот вопрос. Вводи в поле поиска vpn или proxy

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests