[Server] Crimea HiTech&Magic (RUS)

Russian
Army_bloodcore2
Member

Re: [Server] Crimea HiTech&Magic (RUS)

by Army_bloodcore2 » Post

RekoChester wrote:
Sat Aug 01, 2020 18:29
Army_bloodcore2 wrote:
Sat Aug 01, 2020 18:21
Так ты всё-таки с имиджборд? Вот если хочешь меня побить, то становись в очередь за 3245 другими русскими, которым я все эти годы тоже подгаживал, 257 янки, за 3 китайцами, 17 узбеками и за 682 другими японцами. Не знаю точно, Икуко Хацуда лишилась ли из-за меня рабочего места, но после таких скандалов обычно очень быстро увольняют даже профессионалов. Наверняка её голова полетела с того инцидента.

И на этот раз, это не шутки. Вставай в очередь, если имеешь жалобы к моей персоне за моё неспортивное поведение, ты будешь 3246 русский, которому я подгадил когда-то.
хороший хомячок, циферки писать умеет)
Вообще, абсурдно меня винить в своих личных неудачах или спаде посещаемости или остановке 3-мерного конвеера по производству моделей, потому что обычно мои сообщения или письма сразу удаляют в корзину, даже не читая, ведь у меня ни много ни мало комплекс Кассандры. Ну не угодил я кому-то из тусовки, нахамил и свалил, и короче один чел там похоже стоял за другого, но мне все битарды одинаково отвратительны на самом деле, все как один неудачники и уроды из шоу "Дом-2". В таких коллективах по-моему никакого развития, сплошное болото. Ну и в целом, это подтверждено практикой, потому что большая часть технологий, которые я сейчас использую, была разработана или найдена уже после 2015 года, в те годы, когда я свалил с той тусовки.
when two gay people get married, they're born catdog after some time.

Army_bloodcore2
Member

https://www.youtube.com/watch?v=QGLcLDveIpw
Game fails, выпуск 294. Очень смешной выпуск о фэйлах в видеоиграх (заметьте, тут только коммерческие).

Я как вспомню имиджборды, так вздрогну. Самым худшим моим воспоминанием, самый плохой экспириенс был от посещения ычана. Да, это та помойка, на которой была разработана коммерческая не опенсорс игра бесконечное лето. Так вот, у ычана был дурацкий дизайн, ужасное комьюнити, плохая главная страница, а если в тематику зайти, то вообще ощущение, что тебя в унитаз головой окунули. Если посмотреть на лица животных, которые там сидели, то можно увидеть чаще всего вот такие вот лица:
Image
Ужасные воспоминания.

Хуже всего было то, что там не протолкнуться от тохофанатиков, они были везде. Они всем навязывали свой тохо прожект, как лучшую франшизу всех времён и народов. Тохофанатиков там было как грязи, и все одинаково нищие, голые, кривые и косоглазые. Я даже время засекал, сколько я могу прочитать ту страницу, вот сидел с таймером, открывал, и вскорости закрывал вкладку. Среднее безопасное время для чтения 0.00 секунд, один раз меня даже увозили на скорой с эпилепсией и пеной изо рта в больницу после чтения ычана.
Attachments
1155167882_3977064bc9.jpg
(66.44 KiB) Not downloaded yet

Army_bloodcore2
Member

Lurkmore.
(материал из личных архивов и воспоминаний)
Image
Если читатель подумает, что главная свинья, которую надо зарезать это ычан, то он сразу ошибётся. Ычан это лишь маленький член (именно член) в гигантской банде под крышей луркморе.
Девиз луркморе - это факты -> абсурд.
Именно на луркморе была изобретена маршрутка, селфи-палка, спиннер, сосок совы, был разработан тикток, коуб, яндекс.браузер а также другие орудия пыток.
Если долго читать луркморе, то можно заработать себе рак мозга.
Луркморе - ищи-свищи свои деньги.
Луркморе - живём до первой пандемии/войны/землетрясения/чрезвычайной ситуации!
Луркморе - большая манда и мааааленькие усы!

В целом, на луркморе пишутся содержательные и детальные статьи ни о чём (это когда у человека возникает больше желание писать, чем читать (это даже не вина отдельных человеков. Это вина целого поколения)). Тематика статей обычно: браузеростроительство, как пережить критические дни (эксклюзивная рубрика для самых маленьких читательниц луркморе), просаживание денег в ММО, обеды нищеброда, заработок в интернет.
Кстати, насчёт заработка в интернет - миллионы учёных по всей Британии спорят насчёт этого вопроса, существует он или нет, пока Британские учёные в основной своей массе сходятся на том, что заработка в интернет не существует, поскольку такой способ заработка нарушает закон сохранения энергии.

О заработке в интернет была снята анимация Хидэаки Анно - Pepsi Generation Evangelion.
Другие рубрики луркморе - как сменить пол (тут тусуются в основном строители, которые прогуливали лекции в университете), котопёс (тут сидят в основном геи, состоящие в браке), нюхать ацетон, не на$$ёшь не проживёшь (тут сидят в основном высший менеджмент МТС. Кстати, у меня есть догадки, что тариф "Тарифище" МТС разработало именно на луркморе), а также взломы свежих релизов (тут сами знаете кто сидит), как всех задолбать (это пикабушники в основном тут сидят).
https://www.youtube.com/watch?v=LC0169KLKd0
Attachments
lurkmore.png
(55.77 KiB) Not downloaded yet

Army_bloodcore2
Member

2012 год был вообще наихудшим годом в моей жизни, меня тогда с практики сняли, меня должны были отвезти на крупную стройку государственной важности, но всё сорвалось тогда, и пока мои одногруппники работали под палящим солнцем и веселились, зарабатывали деньги и планировали дальнейшую карьеру, мне ничего не оставалось, кроме как гулять. Я тогда долго думал над той карьерной неудачей, которую у меня отнял завкафедры, дни были однообразные и похожие друг на друга, казалось, они тянулись бесконечно. Я неудачно подшутил на геологической практике, мою шутку спалили и доложили об этом заведующему кафедры, а он ни много ни мало, меня с практики снял, он мог бы и отчислить или сделать просто строгий выговор, но он просто снял меня с практики. Человеку было 50 лет, у него похоже семья была. Сейчас ему наверное 58 лет, и ему целых 7 лет до пенсии. Лучше было бы, если бы он меня вообще отчислил, может быть, строительство это не моё. Это было самое больное разочарование в моей жизни, и моих личных побед и карьерных свершений с тех времён и не было, у меня всегда была низкая зарплата и убогая должность, которую я всегда ненавидел, а также на всех трёх работах в коллективе были ужасные сотрудники, все как один были женатики и дачники, ни одного геймера не встретил, с ними даже разговаривать было противно.

Я видел много тех человеков, которые за то время, которое я сидел, сделали себе офигительную карьеру, женились, дико поднялись, и стали авторитетными членами русского сообщества. Они приехали в мой город, имели женщин, которые могли стать моими, а они уже им и родили детей. Я каждый день с ними общался, они так и светились каким-то особым блеском, словно играя в театре главную роль для такого побочника как я, а мне всё время говорили: "Иди и сделай за меня грязную работу, пожалуйста, будь ласка". Они смотрели анимацию студии Kyoto Animation.

На той практике я долго просидел в интернете, и много беседовал с психологом по скайпу. По ночам я гулял к морю, и мне казалось в августе 2012 года, что с этим миром что-то не так...

Imk
Member
In-game: Imk

by Imk » Post

Army_bloodcore2 wrote:
Wed Jul 29, 2020 19:19
Короче мне бан чата влепили непонятно за что, плохой сервер, не рекомендую, админы там ленивые, только считают постройки, которые построили другие игроки, сервак отстой с донатами и коронавирусом, не заходите и не играйте.
Уважаемый Вы нарушали правила сервера пункт 1.5, 1.7, 5.2, 5.6. О чем были поставлены в известность все игроки. Исполнитель: Kisa3la. Досмотрено и добавлено Imk - Разбан 150 CrimeAion. О том что Вы не хотите слушать это сугубо ваши личные проблемы.

PS С увж админ Imk

Army_bloodcore2
Member

Army_bloodcore2
Member

А теперь ещё кое-что, прочти это и передай своей команде, имк, скудоумное ты создание.
Есть такое особое чувство, когда ты ходишь под законом, и при нём появляется ощущение, что ты никому ничего не должен. Это чувство возникает только когда ты получил или все лицензии, или пользуешься опенсорс-контентом. И когда появляется это чувство, ты понимаешь, что можешь не просто окружающих в жопу послать, но ещё и изнасиловать его за любую его провинность. А если ты что-то воруешь, такое чувство сразу пропадает. Это же чувство и гарантирует то, что твоя музыка не рассыплется в труху на определённой стадии, или в видеоигре ты не зря учил типы юнитов и тактики. И пока я жив, я буду поддерживать тех людей, которые выпускают бесплатный и опенсорс контент.

И я плачу деньги не за телеграфный аппарат, а я плачу деньги за вычислительную машину, в число функций которых входит:
1) Генерация произвольных миров.
2) Искусственный интеллект, базирующийся на определённом, заранее прописанном и продуманном алгоритме. В опенсорс-видеоиграх типа Battle for Wesnoth, Glest/Megaglest/Terra Centauri/Hedgewars ИИ есть, он лицензирован мной.
3) Редактор карт.
Я плачу деньги за ВЫЧИСЛИТЕЛЬНУЮ МАШИНУ, А НЕ ЗА ТЕЛЕГРАФНЫЙ АППАРАТ, УСВОЙ ЭТО, ДЕРЬМА КУСОК, УСВОЙ РАЗ И НАВСЕГДА! Если тебя этому в школе не учили, проваливай, продавай свой компьютер и иди улицу подметай или за станок! Я один миллион таких как вы смогу ушатать, раздербанить и отпендюрить, я вас не боюсь. Я один разрушу всю существующую айтишную индустрию, и изменю до неузнаваемости её облик. БЕРЕЖНО ОТНОСИСЬ К ЧУЖИМ ДЕНЬГАМ!

Army_bloodcore2
Member

https://www.youtube.com/watch?v=C2CNLiqg_b0
Реакция Жириновского на арест Фургала.
Это самое поколение вот-вот начнёт действовать...

Chrysolite Azalea
Member
GitHub: ChrysoliteAzalea

by Chrysolite Azalea » Post

Подскажите пожалуйста, какой генератор карт используется на сервере?

Army_bloodcore2
Member

RekoChester wrote:
Sat Aug 01, 2020 09:57
раз собрался стримить то начинай, городить теории вокруг ничего не имеет смысла как и аргументировать свои домыслы своими фантазиями.
А я ещё нашёл пунктики, причём ни много ни мало в своём внутреннем кодексе чести и морали, аж два их - 1.09 и 1.10.
Пункт 1.09: (ранее опущено) Все модули должны работать без подключения к сети интернет.
Пункт 1.10: Я обычно не учавствую в современной интернет-жизни. (далее опущено).
Короче согласно этим пунктам и преобразованиям из них, я не буду стримить. Скачивание стриминговой программы это скачивание в своей сути интернет-клиента, что нарушает пункт 1.09, а трансляция стрима это участие в интернет-жизни, что нарушает пункт 1.10.

Army_bloodcore2
Member

И вот ещё интересная вещь, резонансный вопрос касательно бесконечных обновлений и мутаций кода.
Есть законы робототехники. Их сейчас 3. Их придумал писатель (кто???), не программист, не робототехник, их придумал человек с весьма смутным представлением о технике, причём в 1920 годах прошлого века.
Должен быть четвёртый закон робототехники:
4) Программное обеспечение машины НЕ ДОЛЖНО самостоятельно обновляться. Любое обновление любых программ без клика пользователя "обновить" считается как вирусное заражение.

Пересмотрите законы робототехники, иначе насилие и террор продолжатся.

Army_bloodcore2
Member

Лицензионная/свободная музыка.
Раз я сюда добрался, то сразу напишу, что мне не нравятся веб-сайты, на которых нет большой (можно и небольшой) иконки "скачать".

Если же судить о музыке, то скачать можно обычно только свободную музыку. В социальной сети вконтакте кнопки "скачать" я не видел, разработчики видимо не добавили. И дело даже не в том, что там требуется вводить фамилию или имя для музыки. Нет, я вспомнил одного моего одноклассника. К слову, я сам своё имя уже и не особо скрываю, его можно узнать по электронной почте, я часто ей пользуюсь в целях поиска новой работы.
http://vk.com/richardfts
Я на его странице часто в тайне ото всех музыку слушал, у него оказалась очень крутая музыка там, свободный дэнскор и лёгкие мотивы. Я даже у других одноклассников спрашивал, где он сейчас и куда подевался, мне сказали, что он в последний (крайний??) раз заходил вконтакте в 2015 году, всем написал, что у него всё хорошо, и больше его никто не видел. Трэки слушая, я вспоминал старые времена, и в воображении вставали различные приятные фэнтези картинки. Но это было старое время, до гильотины авторского права.

Всё дело в том, если ты зарегистрировался в социальной сети, хотя бы одной, то это признак того, что ты нелегально скачиваешь музыку оттуда, и мой одноклассник, вполне возможно, не поборол в себе это качество.

На нульчане, помнится, были треды с пиаром ласт фм, но если быть честным, не сам ли разработчик или PR менеджер пришёл с ласт фм рекламировать на нульчан этот самый ласт фм?

Если смотреть фундаментально, то объём информации в России эквивалентен объёму 7-этажного дома, но в Европе построили за то же время 20-этажный дом, и этот дом называется lololyrics, но вдали есть ещё и японцы, которые вполне возможно и 80-этажный дом построили. На это всё накладывается сумасшедший и ужасающий закон об авторских правах, который и объясняет, чому я пользуюсь лололириксом и ищу музыку в интернете классическими путями.

Я вполне возможно контактировал с битардом заочно в 2014 году во время службы в армии, на вычислительных машинах вооружённых сил я находил огромные папки с музыкой, и одна из них была папка "От Гурулёва", он слушал транс, дабстеп и dnb, пару композиций я минимум помню - Forgotten dreams mix и Pendulum - Witchcraft.

Post Reply